Verein & Verantwortliche

 

Präsident:

Alexander Schweiger
praesident@nuernberg-rams.com

 

 

Vizepräsident - Sport (kommissarisch):

Bernd Übelmann
vizesport@nuernberg-rams.com

 

 

Vizepräsident - Finanzen:

Hanna Jung-Schweiger
finanzen@nuernberg-rams.com

 

 

Vizepräsident - Presse & Kommunikation:

unbesetzt
presse@nuernberg-rams.com

 

 

Vizepräsident - z.b.V.:

Markus Biegler
zbv@nuernberg-rams.com

 

 

Teammanager A-Team:

Alexander Sperber & Angelique Tamme
GFL2-teammanager@nuernberg-rams.com

 

 

Teammanager A-Jugend (GFL-J - U19)

Jürgen Fleischmann
Bernd Übelmann
gfl-jugend@nuernberg-rams.com

 

 

Teammanager Flag Jugend (U15):

Petra Engel
Sabine Faison
Jan Hinners
flag-jugend@nuernberg-rams.com

 

 

Teammanager Flag Seniors (Ü16):

Andre Faika
flag-senior@nuernberg-rams.com

 

 

Cheerleading:

-Präsidium-
cheerleading@nuernberg-rams.com

 

 

Dancers:

Cindy Krause
dancers@nuernberg-rams.com