Verein

Die Nürnberg Rams

Der Vorstand:

Präsident:

Alexander Schweiger
praesident@nuernberg-rams.com

Vizepräsident - Sport:

Roland Lunck (kom.)
vizesport@nuernberg-rams.com

Vizepräsident - Presse & Marketing:

Barbara Kögel (kom.)
presse@nuernberg-rams.com

Vizepräsident - Finanzen:

Hanna Jung-Schweiger
finanzen@nuernberg-rams.com

Vizepräsident - z.b.V.:

Markus Biegler
zbv@nuernberg-rams.com

Die Teammanager - Der erste Kontakt:

Teammanager Herren A-Team:

Barbara & Miguel Kögel
a-team@nuernberg-rams.com

Teammanager Rams Ladies (ab 16 Jahren)

Evelyne Oliver
ladies@nuernberg-rams.com

Teammanager A-Jugend (U19 Jugend)

Jürgen Fleischmann
u19-jugend@nuernberg-rams.com

Teammanager Flag Jugend (U16 Jugend):

Petra Engel
u16-jugend@nuernberg-rams.com

Teammanager Flag Jugend (U13 Jugend):

Sabine Faison
u13-jugend@nuernberg-rams.com

Teammanager Flag Erwachsene (Ü16):

Andre Faika
flag-adult@nuernberg-rams.com

Teammanager Dancers:

Cindy Krause
dancers@nuernberg-rams.com